Weißgoldener Damenring
mit einem Brillantsolitär, ca. 0,30 ct, in Chaton gefasst, 2,2 g, RW 57øG2
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Weißgoldener Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 02.09. - 08.09.2010 |